LIENS

-

ORGANISATION:
Pays-d'Enhaut Tourisme : www.chateau-doex.ch
PARTENAIRES : 
Buffet de la Gare de Château-d'Oex : www.buffet-doex.ch
 
FESTIVALS "AMIS":
Festival Eclats de Voix, Château-d'Oex : www.eclatsdevoix.net
Festival Crescendo, Jura : www.crescendo-jura.ch
Festival la Folia, Rougemont : www.festival-la-folia.ch
Festival Musique & Neige, Les Diablerets : www.musique-et-neige.ch
Musijeunes : www.musijeunes.ch
Menuhin Festival, Gstaad : www.menuhinfestivalgstaad.ch
Sommets musicaux de Gstaad : www.sommets-musicaux.com
New Years Music Festival de Gstaad: www.gstaadnewyearmusicfestival.ch
ARTISTES 2020 : 
Le Quatuor Cine Nomine : www.quatuorsinenomine.ch
Isabelle Meyer : www.art-en-ciel.ch
Christophe Sturzenegger : www.christophesturzenegger.com
Alp Opus : www.alpopus.ch
Quatuor Adastra : www.quatuoradastra.com
Leman Cellos : www.lemancellos.ch
Dance Area Genève : www.dancearea.ch
Beatrice Villiger : www.beatricevilliger.com
Luc Baghdassarian : www.lucbaghdassarian.com
Duo Tutto a Dio : www.tuttoadio.com
Valentina Rebaudo: www.valentinarebaudo.com
Joachim Forlani : www.joachimforlani.ch
Tiziano Avola : www.jesuismagicien.ch

 

  • Facebook - White Circle